image

Милохин пожалел о петере связи с Россией

Жизнь звезд
23:26
1 963 просмотра
Алена Сидорова
Фото mykaleidoscope.ru
Фото mykaleidoscope.ru

Даня Милохин обеднел за границей, теперь он хочет обратно в Россию

В интервью с Эльдаром Джараховым Милохин рассказал, что пожалел о своем решении разорвать все связи с Россией, сейчас блогер находится на мели. 

Даня Милохин рассказал, что его продюсер советовал ему не терять связи с Россией, так как эта страна — то, с чего он начал. Однако, по словам блогера, он его не послушался. Милохин со скандалом ушел из проекта «Ледниковый период» Первого канала и улетел за границу в надежде построить карьеру там, сообщает runews24.ru 

Милохин рассказал, что сейчас у него трудно с деньгами из-за отказа других блогеров и компаний сотрудничать с ним, поэтому блогер боится своего положения на данный момент. Сейчас популярному тик-токеру приходится экономить на всем, а деньги он получает только с корпоративов, которые не приносят достаточно средств. Главное для Милохина - создать идеальный образ, который поможет ему заработать, поэтому все средства звезда тратит на уход за собой, вкладывает деньги в развитие. 

Амбиции у Милохина большие, он уже набрал идей для воплощения в социальных сетях, таким образом он хочет покорить мир. При этом он не хочет получать помощь ни от кого, всего блогер хочет добиться сам, без помощи Dream Team House.