image

Миронова вслед за Галкиным* прошлась по Татьяне Васильевой: «Такую ерунду говорит»

Жизнь звезд
17:34
475 просмотров
Татьяна Панова
Фото из blitz.plus
Фото из blitz.plus

В Сети идут бурные споры по поводу поведения актрисы Васильевой, которая дала скандальный комментарий в адрес уехавших медийных персон. После ее слов о Галкине* (иноагент), юморист ответил актрисе, что у той плохо с памятью. Дело в том, что Татьяна уверена – Максим много пил накануне переезда из России. Юморист считает поведение Васильевой неадекватным и посоветовал ей сдерживаться, и не говорить ложь. Его позицию разделила Миронова, которой актриса также неприятна, как личность.

«Максим, эта женщина выступала после смерти моей мамы за деньги на всех каналах. И говорила такую ложь и пургу о покойном человеке, не общавшись с ней 45 лет, не зная о ней ничего. Чего удивляться?», - Мария Миронова.

Скандальная Васильева постоянно работает, но всегда находит время на пересуды, регулярно появляется в эфире передач. Там она рассуждает о звездах, политике и своей семье. Порой она произносит грубые и колкие слова, сама считает, что говорит правду. Например, на днях она назвала Ксению Собчак «ведьмой».

Ранее мы сообщали о том, что Максим Галкин ответил Васильевой на её заявление о его пьянстве.