image
Жизнь звезд
716

Младшую жену Петросяна публично публично унизили и оскорбили

Татьяна Брухунова призналась, что после официальной регистрации брака с Евгением Петросяном, ей приходится постоянно терпеть унижения. Чаще всего оскорбления сыплются от злопыхателей в сети. Иногда же хейт выходит за пределы онлайн общения.

Пятая и самая младшая жена юмориста рассказала, что не так давно ее публично унизили ни за что.

"Стояла в очереди на Тверской. Ко мне подошла женщина и, глядя мне в глаза, сказала: «Проститутка. Счастья тебе не видать»", - рассказала Брухунова.

Дожидаться своей очереди жена Петросяна не стала. Она рассказала, что была вынуждена выбежать из магазина, сгорая от стыда.

"У каждого свое мерило внутренней культуры. Судить же того, о жизни которого не знаешь, - грех", - разоткровенничалась жена юмориста.

Напомним, что разница в возрасте между Евгением Петросяном и Татьяной Брухуновой составляет 44 года. По информации ряда источников, отношения между бывшими коллегами начались еще в тот момент, когда юморист был в законном браке с Еленой Степаненко. 

Главные новости Вологды за неделю
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 2 комментария 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров