image

«Мне это надо?» — Лолита объяснила, почему никогда не пойдет замуж

Жизнь звезд
09:51
612 просмотров
Мария Вернер
https://blitz.plus/

Российская певица Лолита Милявская точно больше не выйдет замуж – по крайней мере, так она заявила прессе. Певица говорит, что такая позиция не для нее.

Недавно в интернете появились слухи об очередном замужестве Милявской. 59-летняя красавица призналась, что крутит роман с интересным мужчиной. Она рассказала, что с ним чувствует себя уютно. Нового избранника вокалистка назвала достойным избранником, который подарил ей больше счастливых впечатлений, чем бывшие партнеры.

После откровенного признания, публика сразу решила, что Лолита скоро сыграет свадьбу. Однако певица поспешила расстроить фанатов.

«Если бы в моей жизни что-то изменилось, вы бы об этом узнали раньше всех. Я вообще больше замуж не собираюсь. Я и мужчине своему сказала: «Готова романить, но замуж не пойду!» — сказала селебрити.

Тогда пресса узнала о том, почему звезда так относится к свадьбе. На это у Милявской тоже нашелся ответ.

«А на кой черт мне это надо? Чтобы опять составлять брачные контракты? Прекрасный парень у меня, но свадьбу мы не планируем. И потом, брак — это обязательства. На фига они мне нужны? Чтобы готовить и трусы стирать?» — со смехом сказала звезда.