image

«Мне сейчас нужно время»: Дубцова ответила на слухи об уходе со сцены

Жизнь звезд
15:57
604 просмотра
Наталья Рябчук
Фото Ирины Дубцовой из социальных сетей
Фото Ирины Дубцовой из социальных сетей

Накануне знаменитая исполнительница опровергла слухи о том, что она прекращает вокальное творчество.
На фоне террористических действий, произошедших 22 марта в «Крокус Холл Сити», многие развлекательные мероприятия и выступления звезд были приостановлены. Многие знаменитости выражают скорбь о случившемся со всей страной. Вокалистка была в числе тех, кто взял временную паузу от концертной деятельности. В прессе тем временем  появилась ложная информация о том, что певица решила уйти со сцены. Якобы певица, испуганная произошедшим терактом, теперь боится участвовать в массовых мероприятиях.

Исполнительница хитов заявила  опровержение информации об уходе со сцены. Она рассказала, что переназначила дату ближайших концертов на другие числа в знак сочувствия к родным и близким жертв.

 «Организаторы концертов со мной солидарны, за что им огромное спасибо. Все билеты действительны на новые даты», — сказала Ирина.

Звезда также отметила, что ей нужно время, чтобы справиться с переживаниями и найти в себе силы на дальнейшие выступления.

«Мне сейчас, как многим моим коллегам, нужно время... Вернусь к выступлениям, когда пройдет 40 дней с момента трагедии»,— призналась певица.

 Ранее Вологда – поиск.ру сообщало, недавно с подобным публичным признанием выступил и  певец Сергей Лазарев. Артист поделился с общественностью, что ему потребуется время на восстановление сил после шокирующих событий.

 

Главные новости Вологды за неделю