image
Жизнь звезд
466

"Мне трудновато петь": Лев Лещенко намекнул на скорый уход со сцены

Знаменитый исполнитель Лев Лещенко поделился, что в скором времени намерен покинуть российскую эстраду. Певец  намекнул в одном из интервью с представителями прессы, что возможно собирается на заслуженный отдых.
Со слов артиста, ему стало тяжело петь на сольных концерты. Тем не менее, артисту по сей день  поступает значительное количество предложений на участие в  корпоративных и социальных программах. Сам певец подтверждает тот факт, что в скоро  планирует уйти на отдых.

"Мне трудновато петь сольные концерты. Я выбираю наиболее интересные и те, от которых я не могу отказаться по причине необходимости", — сообщает артист.

Помимо того, знаменитость поделился с поклонниками, что у него  в настоящее время продолжаются студийные записи новых хитов по 15- 20 композиций в год. Лещенко считает, что главное — не надоедать ни себе, ни зрителям.

Напомним, музыкальный критик Евгений Бабичев предполагал, что Юрий Антонов, Николай Носков и Лев Лещенко в силу возраста или здоровья в ближайшее время могут завершить карьеру. 

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
1 комментарий 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
1 комментарий 1 787 просмотров