image

«Модный приговор» вернется в эфир без Васильева: кто будет новым ведущим

Жизнь звезд
16:22
807 просмотров
Татьяна Панова
tvcenter.ru
tvcenter.ru

Продолжительность программы Модный приговор на телевидении составляла 16 лет, но после начала специальной операции на Украине, федеральное телевидение прекратило показ развлекательных передач.

«Слухи о возобновлении Модного приговора были с лета. Теперь появилась конкретика — съемки в конце октября», - говорит бывшая сотрудница Первого канала.

Возможно, в проекте снова примет участие ведущая Юлия Барановская, которая заботится о представлении интересов героев шоу, хотя участие Эвелины Хромченко пока обсуждается. Известно, что историк моды Александр Васильев не будет привлекаться к съемкам.

Пока неясно, будет ли передача выходить ежедневно или только по выходным. Историк моды Александр Васильев заявил NEWS.ru, что рад возвращению программы Модный приговор на экраны. Он не обижается на решение Первого канала о его замене и сообщил, что с руководством канала идут переговоры. Историк моды полагает, что имя его преемника останется в секрете до начала новых эфиров передачи.

«Я не расстроен. Я очень рад, что мода не умерла, несмотря на все потери — уход Вячеслава Зайцева, Валентина Юдашкина. Возобновляется новая программа. Я уверен, что вся команда настолько профессиональна, что она точно справится, имея такой огромный опыт. Программе уже 15 лет», — объяснил Васильев.