image
Жизнь звезд
807

«Модный приговор» вернется в эфир без Васильева: кто будет новым ведущим

Продолжительность программы Модный приговор на телевидении составляла 16 лет, но после начала специальной операции на Украине, федеральное телевидение прекратило показ развлекательных передач.

«Слухи о возобновлении Модного приговора были с лета. Теперь появилась конкретика — съемки в конце октября», - говорит бывшая сотрудница Первого канала.

Возможно, в проекте снова примет участие ведущая Юлия Барановская, которая заботится о представлении интересов героев шоу, хотя участие Эвелины Хромченко пока обсуждается. Известно, что историк моды Александр Васильев не будет привлекаться к съемкам.

Пока неясно, будет ли передача выходить ежедневно или только по выходным. Историк моды Александр Васильев заявил NEWS.ru, что рад возвращению программы Модный приговор на экраны. Он не обижается на решение Первого канала о его замене и сообщил, что с руководством канала идут переговоры. Историк моды полагает, что имя его преемника останется в секрете до начала новых эфиров передачи.

«Я не расстроен. Я очень рад, что мода не умерла, несмотря на все потери — уход Вячеслава Зайцева, Валентина Юдашкина. Возобновляется новая программа. Я уверен, что вся команда настолько профессиональна, что она точно справится, имея такой огромный опыт. Программе уже 15 лет», — объяснил Васильев.

Главные новости Вологды за неделю
Результаты «ЗаБег.РФ» в Вологде: за участие «отлично», за подготовку «неуд»
Вологжане жалуются на плохую организацию спортивного праздника
24-05-2025 2 483 просмотра
Стабильность против волатильности. Превью матча «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – ничья вполне реальна
24-05-2025 1 200 просмотров
Сразу две баскетболистки «Чевакаты» попали в сборную России U20
Форвард Александра Беспалова включена в основной состав, центровая Карина Белозерова – в резервный
24-05-2025 745 просмотров