image

Молодая жена Петросяна упаковала свои вещи и улетела

Жизнь звезд
15:10
4 141 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Woman Journal
Фото из Woman Journal

Молодая супруга юмориста Петросяна Татьяна Брухунова регулярно ведет свой блог – в нем она рассказывает публике про свою личную жизнь. Сегодня она выложила в Сеть пост о том, что уезжает из страны. Куда Брухунова едет без Петросяна, остается загадкой.

Ранее Татьяна рассказывала, что ее двухлетний сын от юмориста уже учит иностранные языки, ребенок уже вовсю лопочет на армянском и имеет свой словарный запас.

Воспитанием наследника Петросяна занимаются оба родителя. Только Брухунова любит отдыхать в жарких странах, а в это время ее сын находится с няней. Сегодня она отметила, что летит не в жаркие страны.

«Всем доброе утро, я в аэропорту. Неожиданно. Совершенно спонтанная поездка. Угадаете, куда лечу? Лететь чуть меньше трех часов. И, судя по тому, как я тепло одета, не на юг», — отметила жена Петросяна.

На фото Брухунова одета в теплые вещи, у нее огромный саквояж. Ее фанаты стали гадать о причине отъезда. Пользователи Сети отметили, что Брухунова не может уехать без денег юмориста. Став женой звезды, она все время тратит его финансы на люксовые вещи, дорогие кафе и выставки. Сама она является домохозяйкой, а вот ее муж продолжает работать и приносить в дом деньги.

 

Как вы думаете, куда летит Брухунова?

В Финляндию
13%
В Норвегию
12%
Не знаю
47%
В Сибирь
28%