«Молодые мужики меня не интересуют!»: Милявская сделала откровенное признание
В столичном Крокусе негде было и «яблоку упасть»: билеты на концерт Лолиты раскупили еще за 2 месяца до его старта. При этом певица спела не новые песни, но со своей программой она прокатилась по всей стране. Никаких спецэффектов не применялось, были живые музыканты и немного видеоряда.
Этот концерт был заряжен смехом и позитивом. По сути, выступала и певица, и актриса. Лолита ведь может просто шутить, и зал будет хохотать громче, чем от шуток «Камеди». Энергетика в зале стояла необыкновенная, зрители хором пели уже полюбившиеся хиты.
Во время песни «Целуй» Милявская шагнула в зал и уселась на колени молодому парню. И запела, целуй, мол, разрешаю. Только предупредила кавалера, чтобы тот не питал надежды и не строил планы. И сказала, что ей нужен серьезный мужчина.
«Молодые меня сейчас не интересуют. Тебе сколько лет? 40? Все равно усыновлять», - смеется звезда.
Потом она обратилась к семейной паре.
«Вы сколько лет вместе? 25 лет? Со мной столько никто не жил», - вздыхает Лола.
Позже она представила залу своего басиста Куликова. И отметила, что он полвека проработал у Примадонны.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии