image
Жизнь звезд
982

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал возвращение Пугачевой отыгранной картой

Мнения музыкального критика Сергея Соседова, высказанные в интервью для телеканала «360», вызывают необходимость закрыть многообсуждаемую тему возвращения Аллы Пугачевой в Россию.
 

«Мне кажется, людям это уже абсолютно неважно. Это уже отыгранная карта, что о ней говорить. Ну возвратится — ничего от этого не изменится», — сказал Соседов.

Эксперт считает, что россиянам уже неинтересно это событие, так как оно ничего не изменит в их жизни. В то же время, Соседов указал на то, что артистка продолжает быть гражданкой России, поэтому правовых оснований для запрета ее возвращения на родину нет.

«У людей другие сейчас проблемы, их волнуют другие темы. Что цепляться за старое? О ней много было сказано в свое время, и эта тема уже должна быть закрыта», — заключил эксперт.
 

По мнению Соседова, вероятно, Пугачева решила вернуться в Россию, чтобы оседлать здесь жизнь. Однако детали ее пребывания в стране помощница певицы не уточнила.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр