Музыкальный продюсер Ашуров высказался насчет сорванного концерта МакSим

Жизнь звезд
14:05
3 277 просмотров
Татьяна Панова
Фото из kick-league.ru
Фото из kick-league.ru

Концерт певицы Марины Абросимовой, которую публика знает как МаkSим, завершился в курортном городе Сочи скандалом. Звезда вышла на сцену и начала петь, только у нее это вышло фальшиво. Она еле - еле держалась на ногах. Зрители долго не могли понять, что произошло, ведь Максим была в непонятном состоянии. Через 30 минут она покинула зал. Недавно Максим появилась в Сети и извинилась перед поклонниками за странное шоу. Причина такого поведения звезды – в ее плохом самочувствии, высоком давлении и потере голоса.

Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров решил высказаться по поводу поведения Максим: он заметил, что такое бывает у многих звезд. Все мы люди и никто не застрахован от плохого самочувствия. Но лучше было бы, если звезда попросила бы прощение у зрителей, сказала бы им прямо, что у нее недомогание, и ушла бы со сцены.

«Я считаю, это в любом случае не красит артиста. Конечно, все может произойти и так далее, но если бы было все критично, то ее вывозили бы со сцены», — говорит Ашуров.

Музыкальный продюсер отметил, что МакSим сделала себе только хуже, так как потеряла часть публики. Также он сделал предположение, что звезда захотела шума вокруг своего имени, чтобы о ней говорили еще больше.

Главные новости Вологды за неделю