image
Жизнь звезд
578

На Алену Водонаеву подал в суд мастер маникюра

Портал kp.ru сообщает, что на известную российскую телеведущую и модель Алену Водонаеву подали в суд. 

Сообщается, что иск в Московский Арбитражный суд на Водонаеву подала мастер маникюра Камилла Викторовна Амиргазина. Со звезды требуют взыскание в размере 740 тысяч рублей.

Иск в адрес Алены Водонаевой был зарегистрирован 15 июля 2024 года, но подробности ситуации звезда никак не комментирует.

Сейчас с иском работают представители звезды, возможно, в ближайшее время звезда расскажет о происшествии в социальных сетях.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра