image

На федеральном шоу Шаман проиграл учительнице из Екатеринбурга

Жизнь звезд
18:43
1 246 просмотров
Никита Трушков
Коммерсантъ
Коммерсантъ

Шоу «Перепой звезду» сыграла с популярным исполнителем Ярославом Дроновым злую шутку. В поединке, который был призван определить лучшие вокальные данные, Шамана одолела преподавательница из Екатеринбурга. Большую часть жизни Татьяна Смирнягина не занималась вокалом, а ставила подопечным и воспитанникам сценическую речь – с верно выстроенными акцентами и ударениями. 

Она не побоялась выступить против набравшего феноменальную популярность артиста, успех которого заставил последнего сильно поднять самооценку. Развитое эго, постоянно подогреваемое и раздуваемое поддержкой поклонников, не сразу дало Шаману во всеуслышание заявить, что ему не удалось перепеть звезду. Выступление исполнителя оказалось не таким ярким на фоне первой части композиции, в которой солировала его соперница. Смирнягина, напротив, оказалась во время исполнения первого куплета песни «Ты моя» стать выше к профессиональной манере подачи хита. 

Коллегию жюри наполнили не только певцы и мэтры музыки. Среди них затесались Лариса Гузеева и режиссёр Егор Кончаловский. Преданные сторонники творчества популярного российского певца обвинили их в подлоге, чтобы пойти на уступки человеку из народа.