image

На певицу Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте подали в суд из-за пирса на их даче

Жизнь звезд
18:48
1 002 просмотра
Татьяна Панова
just-interes.ru
just-interes.ru

Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте оказались в центре скандала, на них подали в суд, возбудили дело о предоставлении доступа к прибрежной зоне и сносе сооружений на водном объекте. Информация о данном иске была передана Агентству городских новостей  помощником председателя суда в Солнечногорске.

«В производстве суда находится гражданский иск Анатолия Рыськова к Пугачевой Алле Борисовне и Орбакайте Кристине Эдмундовне. Истец просит обязать обеспечить свободный доступ к береговой полосе водного объекта путем сноса сооружений, расположенных в фактических границах земельных участков, принадлежащих ответчикам», – сказала она.

Комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорска стал третьей стороной по делу. Суд принял иск на рассмотрение, а заседание, посвященное этому вопросу, назначено на 31 октября.

По словам источника, знакомого с ситуацией, дело касается пирса на участке земли, принадлежащем Алле Пугачевой в городском округе Солнечногорске.

Ранее мужчина подал подобный иск против Филиппа Киркорова, утверждая, что пирс возле дачи певца мешал ему в рыбной ловле. Однако суд отклонил его иск.

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров