image
Жизнь звезд
430

Надежда Бабкина "прошлась катком" по сбежавшей из России Пугачевой

Надежда Бабкина жестко отчитала сбежавших из страны. Особенно досталось Алле Пугачевой, которая вместе с мужем и детьми предпочла уехать в Израиль. Бабкина озвучила свое мнение о ситуации во время пресс-конференции ТАСС.


"Какое-то время человек делает интеллектуальный вклад в страну. И при острой ситуации у него что-то дрогнуло внутри, а у меня нет, например. Поэтому каждый человек в данной ситуации несет ответственность за свои деяния", - начала свою пылкую речь 72-летняя Надежда Бабкина.

За Аллу Пугачеву попытался заступиться Григорий Лепс. Он считает, что певица могла уехать для отдыха или лечения. По его мнению, нельзя записывать всех в предатели Родины настолько быстро.

"Как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы!", - ответила коллеге Надежда Бабкина.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров