image
Жизнь звезд
682

Настя Ивлеева погасила все долги перед налоговой

Российский блогер Настя Ивлеева, которая прославилась благодаря "голой вечеринке" и долгами перед Федеральной налоговой службой, наконец-то смогла восстановить свою честь и достоинство.

Telegram-канал Baza сообщает, что блогеру Насте Ивлеевой удалось выплатить все долги перед налоговой службой. Напомним, что Ивлеева накопила долг в размере 21 миллиона рублей. Счета блогера были арестованы, а также ее дорогой автомобиль, но Ивлеева смогла погасить весь долг и внести нужную сумму.

Как сообщает источник, средства от блогера уже поступили на счет ФНС, это доказывает прикрепленный в источнике документ. Теперь блогер может спокойно передвигаться на своем автомобиле, пользоваться счетами и выезжать за границу. Исполнительное производство в отношении Ивлеевой было прекращено.
 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров