image

Наталья Бондарчук о болезни Заворотнюк: жить с раком – это жертвоприношение

Жизнь звезд
14:43
2 556 просмотров
Татьяна Панова

Три года назад публика узнала нехорошую новость – Анастасия Заворотнюк заболела онкологией мозга. Звезда сериалов до сих пор жива. Она борется с этой страшной болезнью. Ее приятели верят, что звезда вернется на большой экран. Скорейшего выздоровления звезде желает и Наталья Бондарчук. Режиссер тепло вспоминает о ее работе в фильме «Гоголь. Ближайший». Она говорит, что, если Анастасия выздоровеет, то ее пригласят в новые проекты.

«Из нянь она вдруг прыгнула в 19 век и очень благородно сыграла с Евгением Редько. Она поняла, что это выход — сняться в такой картине. Она играла Смирнову-Россет, в которую был влюблен и Николай Павлович, и Пушкин, и Гоголь», — делилась сестра Федора Бондарчука.

Наталья рассказывает о больной актрисе с теплотой:

«Я очень благодарна Насте. За съемки заплатила, а на озвучивание денег не было. Она мне дала вот такой ворох роз и сказала: «Вы даже не представляете, Наталья Сергеевна, что вы для меня сделали! Вы мне ничего не должны!» Ну вот заболела. То, что она живет с такой болезнью — жертвоприношение. Она бы могла уйти, но не хочет. Она дает надежду тем людям, кто только-только заболел этой болезнью, что, так или иначе, это труднейшее раковое заболевание излечимо. Я ей очень желаю, чтобы она излечилась», — говорила постановщик в YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю