Наталья Рудова показала, как готовились ее боевые сцены для клипа: фото

Жизнь звезд
12:37
7 597 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Леди Mail.ru
Фото из Леди Mail.ru

39-летняя актриса участвовала в съемках видео на песню Бузовой «Заплачу». Певица примерила на себе образ загадочного агента. По сюжетной линии клипа, она тайком приходит на paty и начинает искать сундук с артефактом. Девушка снялась не одна – ей помогали Карина Кросс и Наталья Рудова. Приятельницы Ольги по сценарию убирают охранников.

Рудова выложила ролик, в котором показана подготовка к съемке. Она была в темном топе со шнурками и в широких брюках. Сначала Наталья показала технику ударов, затем добавила к ролику песню к фильму Mortal Kombat. 

Она решила сравнить себя с легендарным актером триллеров 90-х годов.

«Натали Ван Дамм-Рудова. Господа режиссеры и продюсеры, шикарная «машина-убийца» для вашего кино в здании. Обожаю, когда в кино красивые телки надирают задницы кому-то!» — сказала Наталья. 

Подписчик Натальи решил спросить у нее, почему Рудовой предлагают похожие роли: стервы, разлучницы, жертвы переживаний. Фанат звезды заверил, что хотел бы лицезреть ее в лучшем образе. Она согласилась и добавила:

«Потому, что в 95% режиссеры и продюсеры не хотят думать. Красивая – значит сука и дура. А фильмы про боевых девчонок у нас, в принципе, не снимают. Все подобные роли пишутся для мужиков, и уже вокруг них выстраивается «караван», — отметила Наталья.