image

Наталья Варвина сообщила, что её фото растащили и обсуждают в Сети (фото)

Жизнь звезд
14:02
728 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Бывшая участница «Дом-2» в настоящее время сильно похудела, она применяла на практике интервальное голодание. Только в Сети нашлись недоброжелатели, которые думают, что она постарела.

Сама Варвина не понимает, почему её так яро обсуждают за спиной.

«Пока валяюсь, болею, обнаружила, что это фото (на нем блондинка изображена с куличами собственного приготовления) растащили и активно обсуждают, как сильно я постарела и плохо выгляжу. Я тут после целого дня работы с куличами, ненакрашенная, слегка уставшая. И вообще, я куличами на этом фото хвастаюсь, а не внешностью. Но такого количества негатива не ожидала», — посетовала 40-летняя Варвина в личном блоге.

Многие подписчики посоветовали Наталье не обращать внимание на негативные комментарии. Также звезда проекта добавила, что сама прекрасно знает, что в 40 лет не выглядит как раньше, на 20 лет.

Интересно, что Варвина не была конфликтной личностью на реалити шоу. Но вокруг неё всё-таки ползли неприятные сплетни. Например, поговаривали, что Варвина увела от жены - бывшего продюсера проекта А. Михайловского. Бывшая супруга мужчины Василина так не считает:

«Еще раз хочу уточнить: никто мой брак не разрушал, кроме нас самих». 

Главные новости Вологды за неделю