image
Жизнь звезд
406

Наташа Королева плюнула на мужа и укатила к маме в США

Наташа Королева сделал свой выбор. Некогда популярная певица предпочла покинуть Россию и отправиться к матери в США. Муж "русалки" остался на Родине.

Тарзан не раз заявлял, что всецело поддерживает Россию и одобряет проведение специальной операции. Точку зрения Сергея Глушко не разделяла теща Людмила Порывай. 76-летняя дама не только критиковала российскую власть, но и успела попрыгать на сцене с украинским флагом.

«Будьте мудрее и берегите своих близких, даже если в чем-то ваши взгляды не совпадают», - цитирует Наташу Королеву портал runews24.ru.

Стоит отметить, что сама Наташа Королева побоялась открыто озвучивать свою позицию. Вероятно, уроженка Украины боится потерять многомиллионные гонорары, которые она зарабатывает на территории России. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров