image
Жизнь звезд
406

Наташа Королева плюнула на мужа и укатила к маме в США

Наташа Королева сделал свой выбор. Некогда популярная певица предпочла покинуть Россию и отправиться к матери в США. Муж "русалки" остался на Родине.

Тарзан не раз заявлял, что всецело поддерживает Россию и одобряет проведение специальной операции. Точку зрения Сергея Глушко не разделяла теща Людмила Порывай. 76-летняя дама не только критиковала российскую власть, но и успела попрыгать на сцене с украинским флагом.

«Будьте мудрее и берегите своих близких, даже если в чем-то ваши взгляды не совпадают», - цитирует Наташу Королеву портал runews24.ru.

Стоит отметить, что сама Наташа Королева побоялась открыто озвучивать свою позицию. Вероятно, уроженка Украины боится потерять многомиллионные гонорары, которые она зарабатывает на территории России. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра