image
Жизнь звезд
740

Наживается на всем: Лайма Вайкуле привлекает зрителей на свой фестиваль с помощью Пугачевой

Совсем недавно в Юрмале стартовал фестиваль, организатором которого выступила певица Лайма Вайкуле. Фестиваль Вайкуле не привлекает значимых артистов, поэтому певица решила использовать свою хитрость и позвать в качестве гостя примадонну Аллу Пугачеву.

Несмотря на то, что фестиваль не пользуется популярность, Вайкуле установила космические цены на билеты, которые начинаются от 4 тысяч рублей и заканчиваются 300 тысячами. Самые элитные места и еду на фестивале смогут получить обладатели билетов в VIР-ложе. Выступать на фестивале будут не самые известные артисты, которые не требуют больших гонораров.


Чтобы продать больше билетов, Вайкуле пригласила примадонну на свой фестиваль, но не для выступлений на сцене, а для привлечения внимания и подогрева интереса публики. Обладатели самых дорогих билетов смогут даже поужинать в одном ресторане со звездами, об этом сообщает портал 7days.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Стали известны все команды-соперницы «Северянки-2» в новом сезоне. Их стало больше
Не известно только, кто будет тренировать вторую команду
26-06-2025 608 просмотров
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 2 комментария 1 590 просмотров