Жизнь звезд
706

Названа истинная цель мерзких заявлений Лаймы Вайкуле о Дне Победы

Лайма Вайкуле что-то стала чересчур активна в Сетях. Некогда неприметная певичка сегодня раздает интервью направо и налево. Её никто ни о чём не спрашивает, а она лезет со своим мнением. Многим стало непонятно, почему вдруг Вайкуле записалась в провокаторы? До сегодняшних событий она сидела тихо и редко давала интервью, а тут вдруг осмелела. Выяснилось, что всё это ради рекламы гастрольного тура по Европе.

Один из коллег Вайкуле раскрыл ее секрет:

«Активность нынешняя Лаймы ради одного – такой у нее прогрев личного коммерческого проекта (фестиваля) и будущего концертного «чеса» по залам зарубежья. Готовит маршрут. Главное — билеты надо продавать на свой фестиваль июльский: Юрмала 3 концерта, мест полно — бери не хочу. Как собрать русскоговорящую живущую на Западе публику подзабытой певице с нафталиновым репертуаром? Только так!»

Напомним, что Вайкуле посмела высказаться по поводу Дня Победы. Она считает, что памятники никому не нужны, и в Латвии, например, рядом с ними пьют пиво. Также она сказала, что эти памятники не несут никакой ценности.

Главные новости Вологды за неделю
Спасение снеговика трактористом из Оренбурга покорило мировые соцсети
Поступок водителя вдохновил людей на создание открыток и видео.
13-01-2026 521 просмотр
Наставник «Чевакаты» о кризисе в команде: «Я пока не могу найти причины этих проблем»
А сами игроки просят болельщиков поддержать их в трудный момент
13-01-2026 1 049 просмотров