image
Жизнь звезд
706

Названа истинная цель мерзких заявлений Лаймы Вайкуле о Дне Победы

Лайма Вайкуле что-то стала чересчур активна в Сетях. Некогда неприметная певичка сегодня раздает интервью направо и налево. Её никто ни о чём не спрашивает, а она лезет со своим мнением. Многим стало непонятно, почему вдруг Вайкуле записалась в провокаторы? До сегодняшних событий она сидела тихо и редко давала интервью, а тут вдруг осмелела. Выяснилось, что всё это ради рекламы гастрольного тура по Европе.

Один из коллег Вайкуле раскрыл ее секрет:

«Активность нынешняя Лаймы ради одного – такой у нее прогрев личного коммерческого проекта (фестиваля) и будущего концертного «чеса» по залам зарубежья. Готовит маршрут. Главное — билеты надо продавать на свой фестиваль июльский: Юрмала 3 концерта, мест полно — бери не хочу. Как собрать русскоговорящую живущую на Западе публику подзабытой певице с нафталиновым репертуаром? Только так!»

Напомним, что Вайкуле посмела высказаться по поводу Дня Победы. Она считает, что памятники никому не нужны, и в Латвии, например, рядом с ними пьют пиво. Также она сказала, что эти памятники не несут никакой ценности.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров