image

Названа страшная причина отказа Александра Маслякова от работы

Жизнь звезд
08:15
619 просмотров
Екатерина Боженович

Александр Масляков перестал появляться на телеэкранах. Более того, оказалось, что ведущий не в состоянии принимать участие в съемках. Последствия тяжелой болезни не позволяют немолодому мужчине свободно передвигаться между городами.

80-летний ведущий прокомментировал сложности с работой. Не так давно были проведены игры КВН в Крыму, Екатеринбурге и Светлогорске. Александр Масляков принял участие только в одной игре.

"Вирус ковида опять начинает поднимать голову. Поэтому врачи мне советуют посидеть пока на даче, а не летать в самолетах и не ездить в поездах", - цитирует его "АиФ".

В тех программах, в которых не смог сняться Масляков, его место занял Валдис Пельш. Напомним, что ранее Александр Васильевич уже заявлял о желании завершить карьеру на ТВ.

"Есть уже мысли об уходе на покой. Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться. Глубоко не анализировал, но понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны. А в старости лучше поберечь нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются", - заявлял бессменный руководитель популярной программы.

 

Главные новости Вологды за неделю