Жизнь звезд
686

Неизлечимо больная Лера Кудрявцева пожаловалась на отсутствие помощи

Лера Кудрявцева, страдающая неизлечимой болезнью, пожаловалась на отсутствие помощи. Женщина не стала скрывать, что испытывает огромные проблемы со здоровьем. Блондинку мучают нестерпимые боли в спине и мигрень.

Несколько лет назад известная ведущая получила серьезную травму, упав с лестницы. С тех пор ноющие боли спины являются ее постоянными спутниками. В борьбе с мигренью Кудрявцевой тоже ничего не помогает.

"Ненавижу! Ненавижу эти дни, таблетки не помогают, спать не можешь, но надо как-то жить и работать. Нашла китайца, который меня спасал, но он уехал до марта", - поделилась блондинка с подписчиками своей страницы.

Ранее Лера Кудрявцева рассказывала, что из-за проблем со здоровьем у нее бывают срывы.


"Психоз, невроз и все вытекающие. У моего организма всегда такая реакция", - рассказывала она.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования