image
Жизнь звезд
729

Неизлечимо больной Андрей Губин решил покинуть Россию

Андрей Губин объявил о скором отъезде из России. Певец не хочет больше находиться на Родине. Оказалось, что ему больше по душе Египет. 

Неизлечимо больного певца, по его словам, выживают из собственной четырехкомнатной квартиры соседи.

"Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу!", – посетовал на днях артист в программе «Хватит слухов!» на канале ТВЦ.

Напомним, что много лет назад Андрей Губин, находящийся на пике популярности, пропал с концертных площадок и телеканалов. Причиной тому явилась тяжелая болезнь. О своем диагнозе - левосторонней прозопалгии артист неоднократно рассказывал в интервью. Сейчас 47-летний певец говорит, что ежедневно мучается от невыносимой боли.

Некоторые специалисты уверены, что болезнь спровоцирована психическим расстройством, наличие которого сам Губин отрицает. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров