Жизнь звезд
729

Неизлечимо больной Андрей Губин решил покинуть Россию

Андрей Губин объявил о скором отъезде из России. Певец не хочет больше находиться на Родине. Оказалось, что ему больше по душе Египет. 

Неизлечимо больного певца, по его словам, выживают из собственной четырехкомнатной квартиры соседи.

"Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу!", – посетовал на днях артист в программе «Хватит слухов!» на канале ТВЦ.

Напомним, что много лет назад Андрей Губин, находящийся на пике популярности, пропал с концертных площадок и телеканалов. Причиной тому явилась тяжелая болезнь. О своем диагнозе - левосторонней прозопалгии артист неоднократно рассказывал в интервью. Сейчас 47-летний певец говорит, что ежедневно мучается от невыносимой боли.

Некоторые специалисты уверены, что болезнь спровоцирована психическим расстройством, наличие которого сам Губин отрицает. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров