image
Жизнь звезд
729

Неизлечимо больной Андрей Губин решил покинуть Россию

Андрей Губин объявил о скором отъезде из России. Певец не хочет больше находиться на Родине. Оказалось, что ему больше по душе Египет. 

Неизлечимо больного певца, по его словам, выживают из собственной четырехкомнатной квартиры соседи.

"Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу!", – посетовал на днях артист в программе «Хватит слухов!» на канале ТВЦ.

Напомним, что много лет назад Андрей Губин, находящийся на пике популярности, пропал с концертных площадок и телеканалов. Причиной тому явилась тяжелая болезнь. О своем диагнозе - левосторонней прозопалгии артист неоднократно рассказывал в интервью. Сейчас 47-летний певец говорит, что ежедневно мучается от невыносимой боли.

Некоторые специалисты уверены, что болезнь спровоцирована психическим расстройством, наличие которого сам Губин отрицает. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр