image

Неизлечимо больной внук Аллы Пугачевой рассказал, чем на самом деле занимается в США

Жизнь звезд
17:45
1 301 просмотр
Татьяна Панова
Фото из mn365.ru
Фото из mn365.ru

Никита Пресняков переехал в Нью-Йорк для того, чтобы работать там. Внук Примадонны поведал о том, что ему сделали заманчивое предложение о съемке клипов. Дело в том, что он сотрудничает со знаменитостями из Америки. Больше года Пресняков-младший живет за границей. Он отлично знает Нью-Йорк, так как учился в данном городе в вузе. Никита поведал о том, что создание клипов приносит ему ощутимый доход.

«Старайтесь не смотреть в камеру. Представьте, что прямо сейчас в зале сидят зрители. Вы точно знаете, что нужно делать», - наставляет он группу во время съемок.

Фанаты бурно радуются успехам звезды. Но некоторые из них отметили, что Никита резко похудел. Дело в том, что доктора нашли у него образования типа полипов. Артист сказал, что из-за гамбургеров и образовались эти отростки.

«Холестериновые полипы в желчном пузыре у многих могут образовываться. Бывало, что на завтрак мог плотно поесть, потом целый день не есть, потом плотно поужинать», - делился артист.

Звезда говорит, что недуг вылечить нельзя.

«Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него. Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты», - рассказывал Никита.