image
Жизнь звезд
1 301

Неизлечимо больной внук Аллы Пугачевой рассказал, чем на самом деле занимается в США

Никита Пресняков переехал в Нью-Йорк для того, чтобы работать там. Внук Примадонны поведал о том, что ему сделали заманчивое предложение о съемке клипов. Дело в том, что он сотрудничает со знаменитостями из Америки. Больше года Пресняков-младший живет за границей. Он отлично знает Нью-Йорк, так как учился в данном городе в вузе. Никита поведал о том, что создание клипов приносит ему ощутимый доход.

«Старайтесь не смотреть в камеру. Представьте, что прямо сейчас в зале сидят зрители. Вы точно знаете, что нужно делать», - наставляет он группу во время съемок.

Фанаты бурно радуются успехам звезды. Но некоторые из них отметили, что Никита резко похудел. Дело в том, что доктора нашли у него образования типа полипов. Артист сказал, что из-за гамбургеров и образовались эти отростки.

«Холестериновые полипы в желчном пузыре у многих могут образовываться. Бывало, что на завтрак мог плотно поесть, потом целый день не есть, потом плотно поужинать», - делился артист.

Звезда говорит, что недуг вылечить нельзя.

«Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него. Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты», - рассказывал Никита.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров