image

Нелли Ермолаева в слезах рассказала о беде

Жизнь звезд
17:02
796 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Нелли Ермолаева часто выкладывает посты в Сеть. Она рассказывает фанатами свои новости. На днях она вставила ролик, в котором рыдает и громко кричит от боли. Причину такого поведения сложно угадать.

«Сейчас очень спасает работа от разных мыслей и неприятных ощущений, которые душат», — обратилась она.

Позже она заревела:

«Я не хочу рассказывать, хочу просто жить дальше. Пожалуйста, не пишите мне. Мне сейчас все это нужно принять и прожить. Мне очень плохо. Но это не просто так!» — заявила Ермолаева.

Ведущая растолковала всем, что справится с неприятной историей:

«Я не хочу раскрывать душу, рассказывать, вот честно. Но я понимаю, что я должна просто что-то вам сказать. Мне очень плохо, но я понимаю, что это для чего-то. Все эти моменты в нашей жизни происходят для чего-то! Пожалуйста, хочу закрыть эту тему. Я думаю, что должна это принять, жить дальше», — добавила она.

Зрители «ДОМа-2» принялись гадать, что же могло произойти на самом деле. Кто-то подумал, что она бросила, а кто-то предположил, что случилось несчастье с ее домашним питомцем.

«Еще до рождения Мирона я безумно хотела свинку, изучала всю информацию и связывалась с разными заводчиками. У многих почему-то сразу всплывает вопрос: «Ну это же свинья, которая станет огромным хряком. И как держать дома такую животину?». Эти свиньи — одни из самых милых, умных и веселых существ на свете. Мирон сразу назвал своего нового друга «Кабачок», хотя я изначально хотела дать имя «Супчик». Теперь мокрый пятачок, маленькие копытца и звуки «хрю-хрю» в нашей жизни».