image

Неудачная пластика Ким Бейсингер заставила поклонников ужаснуться

Жизнь звезд
14:31
3 725 просмотров
Татьяна Панова
Фото из vecernji.hr
Фото из vecernji.hr

Ким Бейсингер долгое время считалась секс-символом во всем мире. Красотка снималась в фильме « 9 с половиной недель», ее имя постоянно всплывало в журналах. Но сейчас ее не узнать. Похоже, актриса решила омолодиться и сделала пластику.

В итоге поклонники увидели фото Ким, снимок она выложила в Сеть. Это изображение привело в шок ее фанатов. Снимок сделали после вечеринки дочери Ким Бейсингер. На нем она светится от счастья вместе со своим мужем Митчем Стоуном.

Праздник был посвящен беременной дочери артистки, звезда появилась в сером костюме  темной рубашке. Она сделала макияж и в итоге проявилась работа хирургов.

Фанаты тут же отреагировали на фото:

«Как говорится, сколько крышу не меняй, а фасад все равно старый»; «Такая красотка была, а теперь…»; «Ким пошла зачем-то к хирургу Микки Рурка», — пишут они.

Напомним, что первый брак Ким был похож на кошмар. Ее муж был раздражительным и вспыльчивым.

Известно, что артистка сейчас находится во втором браке с парикмахером Митчем, они встретились на площадке, когда проходила съемка кино. Митч был стилистом актрисы, он сделал ей прическу и влюбился в нее. Пара не расстается с 2014 года.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров