image

«Неужели я стал больше не интересен?»: Федора Бондарчука забыли и никуда не приглашают

Жизнь звезд
15:38
938 просмотров
Мария Вернер

О своих горестях популярный российский кинорежиссер и актер Федор Бондарчук рассказал своим поклонникам. Больше всего режиссера «Девятой роты» и «Обитаемого острова» печалит отсутствие актерских предложений. Бондарчук даже мрачно шутит: «Неужели я стал больше не интересен?»

В последние годы 54-летнему актеру и режиссеру действительно не предлагают больших ролей. Последний заметный проект с участием Бондарчука - предстоящий фильм «Сердце Пармы», в котором Бондарчук сыграл московского князя Ивана Третьего. Однако дальше - пустота.

«Поймал на старости лет ощущение, что не было давно предложений. Что, забыли, больше не интересен? Это неприятно. Очень», - поделился Бондарчук.

Впрочем, поклонники актерского таланта сына великого советского режиссера не унывают: Федор воспитывает сына Ивана, и, быть, может, относительная свобода поможет папе больше времени проводить с ребенком, которому еще нет и года. Напомним, что Иван - долгожданный сын Федора и актрисы Паулины Андреевой. Пара поженилась в 2019 году. Отметим, что от предыдущего брака у Бондарчука есть сын Сергей и дочь Варвара.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров