image
Жизнь звезд
654

Невестка Наташи Королевой вновь опозорила звездную семью

Мелисса Волынкина вновь выставила семью Наташи Королевой в крайне нелицеприятном виде. Девушка является возлюбленной единственного сына некогда популярной певицы.

В социальных сетях Мелисса опубликовала снимки в платье без белья. Кадры вмиг разлетелись по сети и вызвали неоднозначную реакцию. Подписчики раскритиковали ее за излишнюю откровенность. Кто-то же наоборот поддержал девушку, ведь она во многом берет пример с будущей свекрови.

Ранее Наташа Королева сообщила, что отселила сына и его девушку. Молодым сняли квартиру и помогли приобрести все необходимое.


«Квартира обычная, хрущевка. Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает очень разной. Конечно, в моем возрасте все было по-другому в 20 лет, но я уже тогда была звездой… Пора уже давно. Это случилось бы гораздо раньше, если бы не пандемия. Он студент, учится, что-то зарабатывает уроками», - рассказывала Королева.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра