Жизнь звезд
654

Невестка Наташи Королевой вновь опозорила звездную семью

Мелисса Волынкина вновь выставила семью Наташи Королевой в крайне нелицеприятном виде. Девушка является возлюбленной единственного сына некогда популярной певицы.

В социальных сетях Мелисса опубликовала снимки в платье без белья. Кадры вмиг разлетелись по сети и вызвали неоднозначную реакцию. Подписчики раскритиковали ее за излишнюю откровенность. Кто-то же наоборот поддержал девушку, ведь она во многом берет пример с будущей свекрови.

Ранее Наташа Королева сообщила, что отселила сына и его девушку. Молодым сняли квартиру и помогли приобрести все необходимое.


«Квартира обычная, хрущевка. Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает очень разной. Конечно, в моем возрасте все было по-другому в 20 лет, но я уже тогда была звездой… Пора уже давно. Это случилось бы гораздо раньше, если бы не пандемия. Он студент, учится, что-то зарабатывает уроками», - рассказывала Королева.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров