image
Жизнь звезд
839

"Ничего нельзя прощать!": участь Сердючки в России предрешена

Андрея Данилко, критиковавшего Российскую Федерацию, ни в коем случае нельзя пускать обратно в страну. В этом уверен Эдгард Запашный. Накануне знаменитый дрессировщик рассказал о своем отношении к известным лицам, критикующим проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса.

«Вот, к примеру, Верка Сердючка — как Данилко обгадил нашу страну на «Евровидении»? А наша элита, которая сегодня сбежала, постоянно возвращала Сердючку на рынок. Вернула, Данилко многое забыли. А сейчас он в киевском метро в очередной раз нас обгадил. А народ-то все время ему прощал. Сейчас наступило время, когда прощать ничего нельзя», — подчеркнул 45-летний Запашный.

Досталось от дрессировщика и российским знаменитостям. Больше всего мужчину возмутило, что маленький сын Андрея Макаревича не будет являться гражданином РФ.

«Мы даем возможность дотянуться до микрофона предателям. Как я могу уважать такого человека, как Макаревич, который говорит, что у его сына никогда не будет российского гражданства? Это откровенное хамство. Помните строчки из его песни: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас». Так вот, это он прогнулся под меняющееся общество», — добавил он.

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров