image
Жизнь звезд
443

Никита Кологривый не сыграет роль в фильме Владимира Жириновского

В последствие новосибирского инцидента в ресторане при участии известного актера «Слова пацана» миновало не так много времени. Тем не менее, в сторону артиста уже начали поступать творческие ограничения. Постоянно поступают и  отмены мероприятий.  С недавнего времени артиста перестали впускать и в некоторые заведения с массовым прибыванием людей. Ранее было известно, что звезда не будет играть Никита роль в гала-концерте "Жванецкий". 

По последним данным масс - медиа, руководство других проектов приняло решение прекратить сотрудничество с Никитой Кологривым и лишить его роли в фильме про Владимира Жириновского. Это решение окончательно утвердил режиссер Станислав Иванов.

Продюсеры объявили, что съемки киноленты временно приостановлены из-за необходимости проведения нового кастинга на главную роль.

 Никакого комментария не будет, потому что подробная информация  по этому поводу отсутствует, заявляют представители актера.

Ранее Вологда – поиск.ру отслеживает последние новости о отечественных звездах. Ранее мы рассказали подробности произошедшего дебоша Кологривого в ресторане Новосибирска.

 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра