image

"Никогда этого не стыдился!": Сергей Лазарев решился на признание

Жизнь звезд
08:09
754 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: КП.ру
Фото: КП.ру

Сергей Лазарев решился на откровенное признание. Так он отреагировал на недавнюю публикацию бывшего мужа Ксении Бородиной. Курбан Омаров "прошелся" по звездам, которые покинули страну. В список "предателей Родины" попал и певец Сергей Лазарев.

Исполнитель признался, что был крайне возмущен откровенным фейком. Все, что про него озвучил Омаров, не является правдой.

«Официально заявляю! Это не моя прямая речь! Я никогда не делал подобных заявлений. Я — русский! И никогда этого не стыдился. Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе «Евровидение», отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нес российский флаг. Я доказывал не просто словом, а делом. Я 25 лет работаю в России, в музыкальной сфере, и делаю свое дело честно, на сто процентов для зрителя и во благо!», — негодует Лазарев.

39-летний певец обратился к своим поклонникам и призвал не верить информации, которую озвучивают непроверенные источники. Не исключено, что Омаров попытался в очередной раз "выехать" на популярности других людей.

Жители России поддержали Сергея Лазарева и порадовались за то, что он любит страну.