Жизнь звезд
610

Николай Басков во время концерта поцеловал грудь поклонницы: фото

Завидный холостяк Николай Басков не так давно лез с поцелуями к Любови Успенской, теперь он зацеловал весь бюст фанатки на концерте прямо на глазах у общественности. Причем Басков сделал это, закрыв глаза от удовольствия. Женщина, которую зацеловал певец, долгое время не могла прийти в себя от шока и счастья. Все зрители бурно отреагировали на этот поступок.

В Сети появилось фото с этого шоу Баскова, на нем как раз фанатка стояла рядом с кумиром и пребывала в шоке от его поцелуев. Девушку ничуть не оскорбило поведение певца. Поклонники Баскова уверяют, что фанатка не имеет к нему никаких претензий, ведь она не остановила артиста и не оттолкнула его. Басков редко ведет себя таким образом. Он пока ничего не сказал прессе по этому поводу. Поклонники Баскова вспомнили про Киркорова, который сжал бюст фанатки, и решили, что Николай захотел повторить данный поступок.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров