image
Жизнь звезд
406

Николай Цискаридзе не стал скрывать настоящего отношения к скандалу с Большим театром

Николай Цискаридзе, по его собственному признанию, никогда не сможет нормально относиться к скандалу с Большим театром. Учреждение культуры вычеркнуло танцора из своей истории. Об этом Цискаридзе написал в книге-автобиографии под названием "Мой театр".

«Я понял, люди делают все, чтобы твоя фамилия даже на сайте не появлялась. Там, где ты был 21 год главным танцовщиком. Все эти правительственные спектакли, государственные премии связаны конкретно с твоим именем, не с каким-то другим. Я был сначала удивлен», — рассказывает артист.

48-летний Цискаридзе рассказал, что стал жертвой подпольных интриг руководства Большого театра. Апогеем стало обвинение Николая в нападении на худрука Сергея Филина. Якобы, именно Цискаридзе "заказал" облить Филина кислотой. Позже настоящий виновник был найден, но неприятный осадок все же остался. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров