image
Жизнь звезд
591

"Облил грязью страну, в которой сколотил состояние": известный режиссер пристыдил Максима Галкина

Максим Галкин, позорно сбежавший из России, продолжает радоваться жизни. Накануне юморист разместил в социальных сетях запись, на которой запечатлел беззаботный отдых семьи.

На Родине отношение к юмористу поменялось кардинально после того, как он позволил себе крайне непатриотичные высказывания. Воззвать мужа Аллы Пугачевой к совести попытался режиссер и ведущий Тигран Кеосаян.

"Ты принялся "обливать ушатами" страну, в которой сколотил состояние и построил карьеру", - напомнил режиссер.

Кеосаян считает, что Галкин мог обманывать всю страну, демонстрируя в социальных сетях неистовую любовь к Алле Пугачевой ради "теплого местечка".

"Ты же ведь всю свою жизнь, Максимка, обманывал зрителей, поклонников. Ну это же нехорошо, Максимка. Разберись с собой", - обратился режиссер к Галкину в эфире шоу "Эмпатия Манучи".

Главные новости Вологды за неделю
Градозащитники проанализировали проект благоустройства набережной Вологды за 750 миллионов рублей
Активисты выделили плюсы и минусы проекта самарской компании «Базис»
20-02-2026 1 комментарий 1 033 просмотра
«Руки примерзают»: Житель Вологды пожаловался на «ледяной» автобус маршрута № 14
Вологжане считают подобное отношение к пассажирам «издевательством»
20-02-2026 1 259 просмотров