image
Жизнь звезд
531

Обнаглевшего мужа Аллы Пугачевой лишили региональных наград

Мужа Аллы Пугачевой лишили региональных наград. Об этом стало известно накануне после подписания губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым соответствующего распоряжения.

"Цивилев поддержал обращение регионального совета ветеранов о лишении Максима Галкина*, включенного в список Иноагентов, наград Кузбасса: медали "За веру и добро", врученной ему в 2004 году, и ордена Почета Кузбасса, врученного в 2013 году", - сообщается в официальном Telegram-канале главы региона.

Россияне возмущены тем, что младший муж Аллы Пугачевой поддержал Украину. Более того, на одном из концертов он продолжил националистическую кричалку.


"Мы, члены ветеранской организации Кузбасса, а нас 800 тыс. человек, считаем, что такое отношение к своей Родине, стране, в которой ты родился и вырос, получил прекрасное образование и высокооплачиваемую работу, неприемлемо. Такой человек, по сути, предавший интересы своего Отечества, не достоин его наград", - говорится в обращении кузбасских ветеранов.

 

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров