image
Жизнь звезд
531

Обнаглевшего мужа Аллы Пугачевой лишили региональных наград

Мужа Аллы Пугачевой лишили региональных наград. Об этом стало известно накануне после подписания губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым соответствующего распоряжения.

"Цивилев поддержал обращение регионального совета ветеранов о лишении Максима Галкина*, включенного в список Иноагентов, наград Кузбасса: медали "За веру и добро", врученной ему в 2004 году, и ордена Почета Кузбасса, врученного в 2013 году", - сообщается в официальном Telegram-канале главы региона.

Россияне возмущены тем, что младший муж Аллы Пугачевой поддержал Украину. Более того, на одном из концертов он продолжил националистическую кричалку.


"Мы, члены ветеранской организации Кузбасса, а нас 800 тыс. человек, считаем, что такое отношение к своей Родине, стране, в которой ты родился и вырос, получил прекрасное образование и высокооплачиваемую работу, неприемлемо. Такой человек, по сути, предавший интересы своего Отечества, не достоин его наград", - говорится в обращении кузбасских ветеранов.

 

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра