image
Жизнь звезд
507

Обнаглевший Панин попытался унизить Юлию Чичерину

Алексей Панин уже несколько лет не живет в России, но продолжает комментировать события, происходящие на территории страны. Накануне некогда популярный артист прокомментировал видеопоздравление, опубликованное Юлией Чичериной.


«Кошмар. Она не здорова - и это не оскорбление. Это данность», - цитирует Панина издание runews24.ru

Актер "прошелся" и по мимике, и по словам Чичериной. Отметим, что это не первый раз, когда Панин нападает на Юлию. Ранее он призывал обращаться к Чичериной в среднем роде. Юлия Чичерина не стала комментировать выпад со стороны Панина.

Напомним, что Юлия Чичерина всеми силами поддерживает представителей ВС РФ, людей на Донбассе, всех, кто понимает необходимость проведения СВО.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров