Жизнь звезд
471

Окружение звезды "Бригады" сообщила о серьезном недуге Владимира Вдовиченкова

Владимир Вдовиченков борется с болезнью. Недуг прогрессирует настолько сильно, что актеру накануне пришлось вызывать скорую прямо на съемочную площадку. Об этом сообщают отечественные СМИ, ссылаясь на источник в окружении известного актера.

Сам Вдовиченков очень кратко прокомментировал информацию о вероятном заболевании.

«Первый раз слышу вообще! Это какая-то чушь!», - сказал он.

При этом актер не скрывает, что работает на износ. Некоторые съемочные дни длятся по 20 часов в сутки. если добавить к этому нерегулярное питание и нервную обстановку, которая обычно царит на съемках, то не удивительно, что организм 51-летнего мужчины дает сбои.

Ранее Вдовиченко говорил, что ему продляет жизнь супруга.

«Становлюсь более сентиментальным, взрослым. Отсюда появляется спокойствие. Любовь, конечно, помогает в этом. Раньше воспринимал многие вещи эмоционально, а теперь понял, что нужно расслабиться, выдохнуть, задуматься о смысле жизни», — делился Вдовиченков.

Главные новости Вологды за неделю
Хорошая новость: в России перестали дешеветь китайские автомобили
А почему это хорошо – в материале корреспондента портала Вологда-поиск
05-02-2025 -1 комментариев 751 просмотр
«Металлург ВО» не может победить «Факел Ямал» уже третий матч подряд
Сегодня у череповецких юниоров будет последняя возможность в текущем взять реванш
05-02-2025 484 просмотра