image
Жизнь звезд
423

Олег Газманов собрался подавать в суд на латышскую власть

Олег Газманов пожаловался на отсутствие возможности нормально пользоваться недвижимостью, которая находится на территории Юрмалы. Ранее власти Латвии запретили российской звезде посещать территорию страны. Он не может ни продать квартиру, ни даже сдать ее в аренду. Любая финансовая деятельность запрещена.

Музыкант надеется, что сможет через суд восстановить свои права на территории соседнего государства.

"Мне там запрещена любая финансовая деятельность, поэтому и продать я ее не могу, и заселить никого не могу. Но коммунальную плату исправно плачу, вот так меня приложили", - сообщил певец на пресс-конференции накануне Дня России.

Юрмала стала настоящим домом и для тех, кто позорно сбежал из России после старта специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. Сейчас в Латвии живут Чулпан Хаматова, Светлана Лобода и Валерий Меладзе. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров