image
Жизнь звезд
550

Ольга Бузова отбила жениха-миллионера у подруги

Ольгу Бузову заподозрили в близких отношениях с миллионером Иваном Семеновым. Мужчина ранее не скрывал факта сожительства с еще одной звездой - Анной Калашниковой. Несмотря на пылкие признания и дорогие подарки, Семенов не торопился официально оформить отношения. Сейчас же в звездной тусовке считают, что мужчина положил глаз на поющую ведущую.

Миллионер умеет ухаживать. Он уже одарил свой объект внимания дорогими духами и цветами, туфлями за 350 тысяч рублей и футболкой за 70 тысяч. Финансовое положение мужчины позволяет ему преподнести возлюбленной браслеты, кольца и другие украшения.

Анна Калашникова не комментирует ситуацию. Смогла ли Ольга Бузова действительно отбить у нее мужчину? Пока ни одна из звезд честно об этом не рассказала. Не исключено, что для Семенова Бузова может стать очередной красивой игрушкой. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров