image

Ольга Орлова жалуется на состояние после рождения дочери: «Лицо опухло, я на уколах»

Жизнь звезд
13:57
682 просмотра
Мария Вернер
фото: https://vnimanie.pro/

На днях у певицы осуществилась заветная мечта – она стала мамой. Ольга Орлова родила дочку Анну. Пока 45-летняя звезда находится с малышкой в роддоме. Сегодня Орлова пожаловалась подписчикам на неважное самочувствие. Она выразила надежду, что скоро ей станет легче.

«Вижу, что все мне пишут. Не могла ответить, потому что вчера мне было совсем тяжеловато. Сегодня, наверно, будет тоже такой себе день. Лицо опухло. Я на уколах. Спасибо вам всем огромное за внимание. У малышки все хорошо. Она себя чувствует прекрасно, ее мама — чуть похуже. Но это временно», — поделилась 45-летняя Ольга в личном блоге.

Интересно, что молодую маму скоро должны выписать из родильного дома. Дома их с нетерпением ждут любящий папа и сын Ольги от первого брака, который давно желал стать братиком.

Напомним, о второй беременности певица проинформировала, когда круглый живот стало невозможно скрывать.

Ольга много лет мечтала о ребенке, но сталкивалась с неудачами.

«Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное — выносить. Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так», — откровенничала она.

Многие пользователи не верили, что Орлова забеременела сама. Они решили, что ребенка вынашивает биологическая мать. Но певица упорно отрицала подобные доводы в свой адрес.