image
Жизнь звезд
790

"Он бессовестный. Ему плевать!": вскрылась неприятная правда об отношениях Эдиты и Стаса Пьехи

Оказалось, что отношения Эдиты Пьехи с внуком Станиславом далеки от теплых. Помощница звезды советской эстрады Нина Чувашова рассказала о том, как обстоят дела на самом деле.

Стас Пьеха уже несколько лет не приезжает к звездной бабушке и даже не звонит ей. Это сказывается на состоянии 84-летней женщины: она расстраивается и по-настоящему страдает из-за тотального игнорирования.

"Это все правда, он бессовестный. Три года не был у бабушки, больше года ни звонка. Я бы молчала, если бы Стас не рассказывал в интервью разным СМИ о состоянии Эдиты. Может получится докричаться до него. Из-за коронавируса думаете не приезжает? Ему плевать", - поделилась Чувашова.

Сам же Стас Пьеха ранее заявлял, что не навещает бабушку из-за страха заразить ее коронавирусом и тем самым усугубить ее плохое состояние. Помощница советской звезды опровергла информацию о плохом состоянии Эдиты Пьехи.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров