image

«Он начинает терять смысл жизни»: психолог объяснила сложности в отношениях Самойловой и Джигана

Жизнь звезд
13:31
9 383 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Нового очага
Фото из Нового очага

Денис (рэпер Джиган) и его жена Оксана сыграли свадьбу 9 лет назад. Но несколько недель они ведут себя загадочно. Сама Самойлова улетела в Сочи с детьми, а вот певец остался в столице. Он лечился в психиатрической клинике. Сейчас звезды не дают комментарии по поводу данного события. СМИ стало известно, что в клинике пациентов реабилитируют после психозов, нервного истощения, зависимостей (например, тяги к спиртному и сигаретам).

Психолог Арина Кейро-Мороз считает, что у пары серьезные проблемы. Она говорит, что у рэпера есть зависимость. Психолог говорит, что Джигану уже давно все доступно, и в таком состоянии он ищет наслаждения на стороне. Самого рэпера не было на дне рождении сына.

«Если появляются зависимости, это говорит о том, что человек не на своем месте. Когда у человека все есть, он начинает терять смысл и радость жизни, он не знает, что хотеть и начинает искать удовольствие извне — в тех же изменах или наркотиках. Это как вариант, но у ситуации может быть и другая сторона. Виновата ли жена или нет — вопрос», — считает психолог Арина Кейро-Мороз.

Интересно, смогут ли супруги помириться в этот раз?