Жизнь звезд
657

"Она перестала быть для меня человеком": известный ведущий честно высказался о сбежавшей Пугачевой

Алла Пугачева в конце сентября забрала младших детей и сбежала в Израиль. Ее поступок разочаровал не только поклонников, но и коллег.

Накануне о поступке Пугачевой высказался Оскар Кучера. Актер и ведущий дал откровенное интервью на интернет-канале "Настоящее". 

"Когда Пугачева ляпнула - да сами вы дураки. Были холопами, стали рабами… Для всей страны, которая тебя боготворила, ты всю страну обозвала холопами и рабами. Ты, оказывается, пела для холопов... Голубых кровей барышня? Мог бы себе такое интеллигентный человек позволить? И разрушился образ моментально. Она не перестала быть великой певицей, но человеком она быть перестала для меня", - объяснил Кучера.

При этом артист поясняет, что к отъезду Пугачевой отнесся нормально. Каждый человек может сам решать, где жить и в какой стране воспитывать детей. Больше всего Кучеру оскорбили слова Пугачевой, обращенные к россиянам. 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров