Жизнь звезд
620

Опальный футболист Мамаев отсудил у бывшей жены миллионы рублей

Павел Мамаев не только женился во второй раз, но и стал отцом в новом браке. История о том, как футболист ушел к подруге своей жены долгое время будоражила умы зрителей ток-шоу.

Сейчас Павел Мамаев пытается отсудить у бывшей супруги часть имущества. Его не смущает, что в квартире живут двое детей. При этом девочка - родная дочь Павла, а мальчик - усыновленный. Накануне завершилась очередная судебная тяжба. Согласно вынесенному решению, Алана Мамаева обязана выплатить бывшему супругу 3 миллиона рублей. Об этом женщина написала на своей странице в социальных сетях.

«По итогам сегодняшнего заседания, с учетом всех обстоятельств, предоставленных моим адвокатом, суд вынес решение взыскать с меня всего 3 миллиона рублей», - пояснила Алана. 

Портал runews24.ru пишет, что Павел Мамаев уже готовит апелляцию. Он настроен решительно и хочет забрать у бывшей жены не только квартиру, но и машину. 

Главные новости Вологды за неделю
«Не сказка, а развод»: отзывы туристов о поездке на Вотчину Деда Мороза под Вологдой
«Вологда-Поиск» проанализировал отзывы за последние годы на популярном сервисе туристов.
03-01-2026 1 051 просмотр
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 17 комментариев 1 282 просмотра