image
Жизнь звезд
734

Оплевавшая Россию Светлана Лобода оказалась никому не нужна за границей

Светлана Лобода выступила против проведения специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. Певица вмиг забыла о миллионах, заработанных в России. Она, буквально, "оплевала" и поклонников, и коллег.

Оказалось, что и на Украине ее особо не ждут. Женщину обвинили в пророссийских настроениях. Лобода была вынуждена бежать в Прибалтику. Заработки, конечно же, несопоставимы с теми, которые были в России.

«Я убежден, что ни о каких больше гигантских стадионах, как это было раньше у Лободы и остальных сбежавших, они теперь даже могут и не мечтать. Потому что русскоязычная публика, которая всегда была благодарна в отношении них, теперь от них отвернулась. Теперь их удел петь на небольших концертных площадках во всяких Литвах, Польшах, Эстониях. Собирать залы по 1000 человек и радоваться, что хоть они на них пришли», — рассказал Эдгард Запашный.

Отметим, что Светлане Лободе запрещено въезжать на территорию Российской Федерации.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров