image
Жизнь звезд
734

Оплевавшая Россию Светлана Лобода оказалась никому не нужна за границей

Светлана Лобода выступила против проведения специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. Певица вмиг забыла о миллионах, заработанных в России. Она, буквально, "оплевала" и поклонников, и коллег.

Оказалось, что и на Украине ее особо не ждут. Женщину обвинили в пророссийских настроениях. Лобода была вынуждена бежать в Прибалтику. Заработки, конечно же, несопоставимы с теми, которые были в России.

«Я убежден, что ни о каких больше гигантских стадионах, как это было раньше у Лободы и остальных сбежавших, они теперь даже могут и не мечтать. Потому что русскоязычная публика, которая всегда была благодарна в отношении них, теперь от них отвернулась. Теперь их удел петь на небольших концертных площадках во всяких Литвах, Польшах, Эстониях. Собирать залы по 1000 человек и радоваться, что хоть они на них пришли», — рассказал Эдгард Запашный.

Отметим, что Светлане Лободе запрещено въезжать на территорию Российской Федерации.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров