image
Жизнь звезд
721

Опозорившаяся Марина Овсянникова вернулась в Россию

Опозорившаяся на всю страну Марина Овсянникова вернулась в Россию. Формально, она заявляла об участии в судебном процессе, связанным с расторжением брака. При этом люди, близкие к окружению экс-редактора Первого канала, утверждают, что Овсянникова больше не нужна зарубежным партнерам.

Около трех месяцев Овсянникова жила и работала в Берлине. Работодатель принял решение не продлевать контракт с женщиной. Сейчас она занимается разбором внутрисемейных проблем. Примечательно, что на первый судебный процесс Овсянникова опоздала.

«У меня была авария, и заблокировался выход. Я отвыкла от московских пробок», — оправдалась экс-редактор.

В суд не пришли и представители органов опеки. Следующее заседание состоится только в конце сентября. Где все это время будет находиться Овсянникова, она пояснять не стала. 

«Мой бывший супруг подал иск и требует, чтобы дети жили с ним в Москве. Он перестал общаться и не хочет договариваться. Мой сын уже взрослый, ему почти 18 лет, и он вправе сам определить свою судьбу. Но моя 11-летняя дочь должна жить вместе со мной», — заявляла на днях женщина.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров