image

Опозорившуюся Оксану Фандеру обвинили в предательстве России

Жизнь звезд
04:08
505 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: РИА ФАН
Фото: РИА ФАН

Оксана Фандера попала в крайне неприятную ситуацию. Жену Филиппа Янковского уличили в предательстве России. На женщину обрушился гнев не только хейтеров из социальных сетей, но и коллег по цеху.

Дело в том, что Фандера несколько дней назад опубликовала фотографию с украинским флагом. На снимке видная собака, стоящая на фоне желто-синего флага. Напомним, что женщина родилась в Одессе, а отец наполовину украинец. Об этом сообщает РИА "ФАН".

После публикации фотографии Эдгар Запашный крайне нервно отреагировал на произошедшее.

"Мы живем в свободной стране, и человек вправе высказывать свое мнение. Пускай ее мнение останется при ней. Но перестать давать возможность сниматься или играть в театрах за государственные деньги, ну, наверное, нужно. Если ты идешь вразрез с политикой государства, то, значит, и прекрати питаться с рук того самого ненавистного государства. Это ее выбор. Пускай она с этим и живет", - считает дрессировщик.

Удивительно, но его позицию поддержали и звезды, и комментаторы в социальных сетях. Сама же Фандера поспешила оправдаться за произошедшее.

"Сама мысль о том, что мои действия способны быть так неверно истолкованными, что вызывают у людей не Свет, а тьму, внутреннюю тьму, для меня невыносима", - заявила женщина.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров