image
Жизнь звезд
654

Определена победительница нового сезона шоу "Холостяк": только любовь и никакой корысти

Завершился очередной сезон популярного шоу "Холостяк" За сердце молодого, заботливого и богатого Саши Гранкова боролись больше 20 девушек. С каждым выпуском проект покидала та, что оказалась не по душе холостяку.

До финала добрались две красавицы, но розу холостяк подарил девушке с Урала Яне Сапете.


"В жизни мы встречаем тысячи людей, но лишь некоторым открываем душу. Фраза, с которой все началось", - написала в посте в своем telegram-канале победительница.

После того, как холостяк вручил Яне розу, они слились в страстном поцелуе. В социальных сетях паре пожелали счастья и долгой семейной жизни. Стоит отметить, что за все 9 сезонов, которые телеканал ТНТ транслирует шоу "Холостяк", не все победительницы долго оставались с холостяками. Чаще всего данная площадка, как считают обозреватели, используется для пиара женщин.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров